Prix actuel 11.05.2024
English School, 19th Century | Ecole anglaise du XIXe siècle
Lot 122
Rois d'Angleterre
14. Edward IV, inscribed centre right K. EDW 4 / 16
29 x 24 cm
Lot 122
Rois d'Angleterre
29,0 x 24,0 cm
Estimation:
€ 5.000 - 7.000
Enchère: -11 Jours
Sotheby's Paris
Enchère: 21.05.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: PF2420
Nom d’enchère: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part I
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
5 Autre œuvres
11 Jours | Tajan
ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE WILLEM VAN DE VELDE LE JEUNE
75
LE RÉSOLUTION DANS LA TEMPÊTE
Toile
€ 3.000 - 5.000
11 Jours | Tajan
75
LE RÉSOLUTION DANS LA TEMPÊTE
Toile
€ 3.000 - 5.000
13 Jours | Christie's Online
ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE POMPEO BATONI
185
huile sur toile
€ 8.000 - 12.000
32 Jours | Bonhams London
English School (19th century)
A black horse with two white socks and a white star in a landscape
€ 470 - 710
32 Jours | Bonhams London
English School
Portrait of a lady, half-length, in a gold dress with white lace
€ 2.400 - 3.500