Prix actuel 24.05.2024

Giovanni Battista Franco

Lot 5071
Moses, Wasser aus dem Felsen schlagend, 1540

370 x 512 mm

Lot 5071
370,0 x 512,0 mm

Estimation:
€ 500 - 750
Enchère: -3 Jours

Enchère: 29.05.2024
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Moses, Wasser aus dem Felsen schlagend. Radierung und Kupferstich. 37 x 51,2 cm. B. 2. Wz. Stern (vgl. Woodward 149, Rom 1557).