Jakob Isaackszoon van Ruisdael

Harlem - Harlem
482
17 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Art graphique: 8
  • Tableau: 8

3 Oeuvres de Jakob Isaackszoon van Ruisdael
13 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Jacob van Ruisdael (Nachfolge)
Lot 15 Flusslandschaft mit Gittertor zu einem Bauernhaus, links eine Windmühle , -0001
Öl auf Holz (im Oktogon)

€3.000 - 4.000
Lot 17 Baumbestandener Weg mit Reitern und anderen Figuren , -0001
Öl auf Leinwand, doubliert

€7.000 - 8.000
19 Jours | Christie's New York
JACOB ISAACSZ. VAN RUISDAEL
Lot 66 A stag hunt in an extensive river landscape , -0001

€38.000 - 56.000