Charles-François Daubigny
1634
22 offres
Aquarelle / Dessin:
1
Art graphique:
4
Tableau:
14
Artiste vient de
France
2 Oeuvres de Charles-François Daubigny
12 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Charles–François Daubigny
Lot 58
Blühender Obstgarten (Le verger)
Öl auf Holz, parkettiert
€12.000 - 15.000
18 Jours | Christie's New York
CHARLES-FRANÇOIS DAUBIGNY
Lot 43
Barques et canards au bord de la rivière
€11.000 - 17.000