Hans Baldung Grien

Gémunde-en-Souabe - Strasbourg
9831
12 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 1
  • Art graphique: 10
  • Tableau: 1

2 Oeuvres de Hans Baldung Grien
13 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Hans Baldung, Gen. Grien
Lot 161 Die sieben Pferde , -0001
Holzschnitt auf Bütten

€6.000 - 8.000
Hans Baldung, Gen. Grien
Lot 162 Christus am Kreuz, zwischen Maria und Johannes , -0001
Kolorierter Holzschnitt auf Bütten mit Wz

€35.000 - 45.000