Kwon Young Woo

1926 - 2013
3 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 2
  • Art graphique: 1

1 Oeuvre de Kwon Young Woo
3 Jours | Seoul Auction
Kwon YoungWoo
Lot 31 Untitled , -0001
gouache and Chinese ink on Korean paper

€20.000 - 34.000