Federico Guida

1969
44551
0 offres (dans les 12 derniers mois)

3 Oeuvres de Federico Guida
5 Jours | Cambiaste
Federico Guida
Lot 152 Elena , 2004
tecnica mista su tavola

€400 - 600
5 Jours | Cambiaste
Federico Guida
Lot 160 Senza titolo , 2008
olio su lino

€300 - 400
5 Jours | Cambiaste
Federico Guida
Lot 179 Senza titolo , 2008
olio su tela

€500 - 600