Antonio Montemezzo
31889
2 offres
Tableau:
2
-5.000
1 Oeuvre de Antonio Montemezzo
9 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Antonio Montemezzo
Lot 62
Ein Hirtenhund überrascht eine Gänseschar am Weiher
Öl auf Leinwand, doubliert
€3.000 - 4.000