Jean Paul Lemieux
241
14 offres
Aquarelle / Dessin:
3
Art graphique:
2
Tableau:
9
-5.000
2 Oeuvres de Jean Paul Lemieux
20 Jours | Heffel Fine Art Auction House
Jean Paul Lemieux
Lot 031
Femme en hiver
huile sur toile
€68.000 - 102.000
Jean Paul Lemieux
Lot 031
Femme en hiver
€68.000 - 102.000