Jan Szancer
28486
30 offres
Aquarelle / Dessin:
29
Tableau:
1
-5.000
3 Oeuvres de Jan Szancer
7 Jours | Desa Unicum
Jan Szancer
Lot 69
Nude
watercolour, pencil, gouache/paper
€920 - 1.400
7 Jours | Desa Unicum
Jan Szancer
Lot 67
Kneeling act
pastel, pencil/paper
€690 - 1.200
7 Jours | Desa Unicum
Jan Szancer
Lot 68
Nude
pencil, gouache/paper
€1.200 - 1.800