Karl Wirsum

- 2021
5099
15 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 7
  • Art graphique: 6
  • Tableau: 1

2 Oeuvres de Karl Wirsum
9 Jours | Heritage Auctions Texas
Karl Wirsum
Lot 77064 Jar Ring I , -0001
Mixed media on paper

€3.800 - 5.600
10 Jours | Heritage Auctions Texas
Karl Wirsum
Lot 40091 Dancing Hare Toddy, Dancing Kong Tamari (two figures) , 1979
Offset printing on cardboard with brass grommets

€930 - 1.400