Gershon Iskowitz

- Canadian
2004
6 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 3
  • Tableau: 3

2 Oeuvres de Gershon Iskowitz
22 Jours | Heffel Fine Art Auction House
Gershon Iskowitz
Lot 022 Orange—G , 1979
huile sur toile

€14.000 - 20.000
Gershon Iskowitz
Lot 022 Orange—G , 1979

€14.000 - 20.000