Arthur Lismer

- Canadian
416
11 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 1
  • Tableau: 10

12 Oeuvres de Arthur Lismer Voir tous chevron_right
21 Jours | Heffel Fine Art Auction House
Arthur Lismer
Lot 101 McGregor Bay , 1932
huile sur panneau

€17.000 - 24.000
Arthur Lismer
Lot 107 Light in the Forest , -0001
huile sur toile

€27.000 - 41.000
Arthur Lismer
Lot 205 Rocky Shore Pine , -0001
huile sur panneau

€20.000 - 34.000
Arthur Lismer
Lot 206 Georgian Bay , -0001
huile sur panneau

€34.000 - 48.000