Arthur Lismer
- Canadian
416
11 offres
Aquarelle / Dessin:
1
Tableau:
10
Artiste vient de
Canada
12 Oeuvres de Arthur Lismer
21 Jours | Heffel Fine Art Auction House
Arthur Lismer
Lot 101
McGregor Bay
, 1932
huile sur panneau
€17.000 - 24.000
Arthur Lismer
Lot 107
Light in the Forest
huile sur toile
€27.000 - 41.000
Arthur Lismer
Lot 205
Rocky Shore Pine
huile sur panneau
€20.000 - 34.000
Arthur Lismer
Lot 206
Georgian Bay
huile sur panneau
€34.000 - 48.000