Per Kirkeby
336
73 offres
Aquarelle / Dessin:
8
Art graphique:
32
Sculpture / Objet:
2
Tableau:
22
Artiste vient de
Danemark
8 Oeuvres de Per Kirkeby
2 Jours | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Per Kirkeby
Lot 748
“Elverhøj”
Color lithograph
€400 - 540
Per Kirkeby
Lot 556
, 1977
Etchings
ab €1.300
Per Kirkeby
Lot 664
“Rønde-suiten”
Lithograph
ab €270
Bjørn NørgaardPer Kirkeby
Lot 616
Jøde Skolen
Collage
€800 - 1.100