Henri Hayden

franco-polonais -
1226
42 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 6
  • Art graphique: 5
  • Tableau: 30

5 Oeuvres de Henri Hayden Voir tous chevron_right
6 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
Lot 283 Pejzaż , -0001
coloured lithography/paper

€420 - 560
13 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
Lot 24 "Czerwone wnętrze" ("Intérieur rouge") , 1913
oil/canvas

€32.000 - 42.000
13 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
Lot 25 Pejzaż prowansalski , 1929
oil/canvas

€15.000 - 19.000
13 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
Lot 26 Pejzaż z wąwozem, lata 20. XX w , -0001
oil/canvas

€12.000 - 16.000