Francois Boucher
430
58 offres
Aquarelle / Dessin:
32
Tableau:
23
Artiste vient de
France
2 Oeuvres de Francois Boucher
13 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
François Boucher (Nachfolge)
Lot 25
Flötespielende Muse (Euterpe?)
Öl auf Leinwand, doubliert (im Queroval)
€8.000 - 10.000
19 Jours | Christie's New York
FOLLOWER OF FRANÇOIS BOUCHER
Lot 68
A set of three fantasy monochrome chinoiseries
oil on canvas, oval
€19.000 - 28.000