Cundo BERMUDEZ
cubain -
1733
11 offres
Aquarelle / Dessin:
2
Tableau:
9
Artiste vient de
Cuba
2 Oeuvres de Cundo BERMUDEZ
12 Jours | Sotheby's New York
Cundo Bermúdez
Lot 178
La sobremesa
, 1944
gouache on board
€37.000 - 56.000
12 Jours | Sotheby's New York
Cundo Bermúdez
Lot 381
Lugar de gente
, 2006
oil on canvas, in 7 parts
€140.000 - 187.000