Mary Frances Pratt

- Canadian
1875
13 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 1
  • Art graphique: 11
  • Tableau: 1

2 Oeuvres de Mary Frances Pratt
21 Jours | Heffel Fine Art Auction House
Mary Frances Pratt
Lot 005 Girl in My Dressing Gown , -0001
huile sur panneau

€102.000 - 170.000
Mary Frances Pratt
Lot 005 Girl in My Dressing Gown , 1980
oil on board

€102.000 - 170.000