Christopher Pratt

2630
12 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 2
  • Art graphique: 8
  • Tableau: 2

2 Oeuvres de Christopher Pratt
21 Jours | Heffel Fine Art Auction House
Christopher Pratt
Lot 034 Ice, Moon and Tanker , -0001
huile sur panneau

€41.000 - 54.000
Christopher Pratt
Lot 034 Ice, Moon and Tanker , 2006
oil on board

€41.000 - 54.000