Jeremias Falck

Dantzig - Dantzig
50147
1 offre (dans les 12 derniers mois)
  • Art graphique: 1

1 Oeuvre de Jeremias Falck
13 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Jeremias Falck
Lot 331 Das Konzert: Vier Sänger mit Notenblatt (aus: Variarum imaginum a celeberr... , -0001
Kupferstich und Radierung nach Giorgione auf Bütten mit Wz

€900 - 1.000