Eugene Berman

Moscou -
6977
7 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 1
  • Tableau: 6

5 Oeuvres de Eugene Berman Voir tous chevron_right
4 Jours | Bonhams London
Eugene Berman
Lot 22 Obelisque aux Mort , 1938
Oil and ink on board

€810 - 1.000
4 Jours | Bonhams London
Eugene Berman
Lot 24 Music for Mona Lisa , -0001
Ink on paper

€580 - 810
12 Jours | Hindman
Eugene Berman
Lot 86 The Balloon Vendor (Luna Mexicana y los Globos) , 1948

€4.700 - 6.600
12 Jours | Bonhams
EUGENE BERMAN
Lot 69 Column , -0001
gouache and pen and ink on paper

€930 - 1.900