Hans Hartung
162
181 offres
Aquarelle / Dessin:
8
Art graphique:
83
Photographie:
2
Tableau:
64
Artiste vient de
Allemagne
6 Oeuvres de Hans Hartung
aujourd’hui | Van Ham Kunstauktionen
Hans Hartung
Lot 58
L 1974-16
Lithograph
€400 - 600
Hans Hartung
Lot 73
G 1
, 1952
Etching
€1.000 - 1.500
Hans Hartung
Lot 74
G 1973-2/ L'Herne
Etching
€600 - 800
Hans Hartung
Lot 75
G 15
Etching
€400 - 600