Hans Hartung

162
181 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 8
  • Art graphique: 83
  • Photographie: 2
  • Tableau: 64

6 Oeuvres de Hans Hartung Voir tous chevron_right
aujourd’hui | Van Ham Kunstauktionen
Hans Hartung
Lot 58 L 1974-16 , 1973
Lithograph

€400 - 600
Hans Hartung
Lot 73 G 1 , 1952
Etching

€1.000 - 1.500
Hans Hartung
Lot 74 G 1973-2/ L'Herne , 1972
Etching

€600 - 800
Hans Hartung
Lot 75 G 15 , -0001
Etching

€400 - 600