Anton Graff
- Dresde
7643
6 offres
Aquarelle / Dessin:
1
Art graphique:
1
Tableau:
4
Artiste vient de
Suisse
3 Oeuvres de Anton Graff
13 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Anton Graff
Lot 24
Selbstbildnis vor der Staffelei, dahinter Christoph August Tiedge
Öl auf Leinwand, doubliert
€40.000 - 50.000
13 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Anton Graff
Lot 1035
Portrait of Johann Gottfried Herder (1744-1803)
Oil
€15.000 - 20.000
Anton Graff
Lot 345
Selbstbildnis an der Staffelei
Radierung auf Bütten
€800 - 900