Anton Graff

- Dresde
7643
6 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 1
  • Art graphique: 1
  • Tableau: 4

3 Oeuvres de Anton Graff
13 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Anton Graff
Lot 24 Selbstbildnis vor der Staffelei, dahinter Christoph August Tiedge , -0001
Öl auf Leinwand, doubliert

€40.000 - 50.000
13 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Anton Graff
Lot 1035 Portrait of Johann Gottfried Herder (1744-1803) , -0001
Oil

€15.000 - 20.000
Anton Graff
Lot 345 Selbstbildnis an der Staffelei , -0001
Radierung auf Bütten

€800 - 900