Stefano della Bella

Florence - Florence
6936
36 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 10
  • Art graphique: 18

1 Oeuvre de Stefano della Bella
13 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Stefano Della Bella
Lot 334 25 Bll. der Folge: I Principii del Disegno , -0001
Kupferstich auf Bütten

€1.200 - 1.500