Johann Heinrich Bürkel

2122
7 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 1
  • Tableau: 6

3 Oeuvres de Johann Heinrich Bürkel
13 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Heinrich Bürkel
Lot 43 Treidler ziehen zwei Schiffe stromaufwärts (am Inn) , -0001
Öl auf Leinwand

€12.000 - 15.000
Heinrich Bürkel
Lot 44 Osteria bei Rom , -0001
Öl auf Leinwand, doubliert

€9.000 - 10.000
Heinrich Bürkel
Lot 45 Schmiede im Winter , -0001
Öl auf Holz

€7.000 - 8.000