Jack Pierson

2909
21 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 5
  • Photographie: 7
  • Sculpture / Objet: 3
  • Tableau: 2

2 Oeuvres de Jack Pierson
11 Jours | Sotheby's New York
Jack Pierson
Lot 623 Manifest Destiny , 2015
found letters, in 15 parts

€37.000 - 56.000
12 Jours | Heritage Auctions Texas
Jack Pierson
Lot 40070 See You in Showbiz , 1992
Offset lithograph on wove paper

€470 - 650