Elisabeth Frink

420
42 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 7
  • Art graphique: 19
  • Sculpture / Objet: 13

2 Oeuvres de Elisabeth Frink
46 Jours | Bonhams London
Dame Elisabeth Frink R.A.
Large Bird , -0001
bronze with a dark brown patina

€18.000 - 23.000
53 Jours | Bonhams London
Dame Elisabeth Frink RA
Green Man (grey) (Wiseman 159a) , -0001
Screenprint in colours, 1992, on wove paper

€1.400 - 2.100