Kim Tschang-Yeul
457
152 offres
Aquarelle / Dessin:
3
Art graphique:
72
Photographie:
8
Tableau:
68
Artiste vient de
Corée (République de)
5 Oeuvres de Kim Tschang-Yeul
demain | K Auction
Kim TschangYeul
Lot 9
물방울
offset lithograph
€2.000 - 3.400
demain | K Auction
Kim TschangYeul
Lot 10
회귀
, 2018
offset lithograph
€2.000 - 3.400
3 Jours | Seoul Auction
Kim TschangYeul
Lot 67
The 13th Struggle
, 2015
offset lithograph
€680 - 2.000
3 Jours | K Auction
Kim TschangYeul
Lot 29
Waterdrops PA81006
oil on hemp cloth
€109.000 - 149.000