Witold-K
20224
4 offres
Aquarelle / Dessin:
2
Art graphique:
2
Artiste vient de
Pologne
2 Oeuvres de Witold-K
4 Jours | Desa Unicum
Wit (Witold-K) Kaczanowski
Lot 45
lithography/paper
€350 - 460
4 Jours | Desa Unicum
Wit (Witold-K) Kaczanowski
Lot 46
Composition
lithography/paper
€460 - 690