Niele Toroni
Lucarne
1670
4 offres
Aquarelle / Dessin:
1
Tableau:
3
Niele Toroni a gagné les prix suivants :
Wolfgang-Hahn-Preis , 2003,
Artiste vient de
Suisse
2 Oeuvres de Niele Toroni
18 Jours | Piasa
Niele Toroni
Lot 33
Empreintes de pinceau n°50 répétées à intervalles réguliers de 30 cm
Huile sur toile cirée
€120.000 - 180.000
18 Jours | Piasa
Niele Toroni
Lot 33
Empreintes de pinceau no. 50 répétées à intervalles réguliers de 30 cm
Oil on waxed canvas
€120.000 - 180.000