Wilhelm August Schirmer

14157
0 offres (dans les 12 derniers mois)

1 Oeuvre de Wilhelm August Schirmer
10 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
August Wilhelm Schirmer
Lot 34 Der Hafen von Pozzuoli , -0001
Öl auf Leinwand, doubliert

€8.000 - 10.000