Jacob Foppens van Es

1596 Anvers - Anvers
4394
2 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Tableau: 2

1 Oeuvre de Jacob Foppens van Es
12 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Jacob Foppens van Es (Umkreis)
Lot 14 Banketje mit Hummer, Austern, Broten und einer Zitrone , -0001
Öl auf Leinwand, doubliert

€5.000 - 7.000