Igor Mitoraj
802
37 offres
Aquarelle / Dessin:
1
Art graphique:
2
Sculpture / Objet:
30
Tableau:
1
Artiste vient de
Pologne
2 Oeuvres de Igor Mitoraj
demain | Desa Unicum
Igor Mitoraj
Lot 111
Composition
, 1985
lithography/paper
€350 - 690
9 Jours | Christie's New York
IGOR MITORAJ
Lot 441
Luci di Nara Pietrificata
, 2013
bronze
€56.000 - 75.000