Moritz von Schwind

3612
10 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 9

1 Oeuvre de Moritz von Schwind
9 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Moritz von Schwind
Lot 1116 Girl in Red , 1821
Pencil and gouache

€800 - 1.000