Edward Dwurnik
2165
51 offres
Aquarelle / Dessin:
8
Art graphique:
12
Sculpture / Objet:
1
Tableau:
30
Artiste vient de
Pologne
3 Oeuvres de Edward Dwurnik
4 Jours | Desa Unicum
Edward Dwurnik
Lot 15
Three New Monuments
lithography/paper
€690 - 1.200
4 Jours | Desa Unicum
Edward Dwurnik
Lot 16
Meni
, 2015
print/paper
€580 - 930
4 Jours | Desa Unicum
Edward Dwurnik
Lot 17
Gdańsk (5)
print/paper
€810 - 1.200