Edward Dwurnik

2165
51 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 8
  • Art graphique: 12
  • Sculpture / Objet: 1
  • Tableau: 30

3 Oeuvres de Edward Dwurnik
4 Jours | Desa Unicum
Edward Dwurnik
Lot 15 Three New Monuments , 1975
lithography/paper

€690 - 1.200
4 Jours | Desa Unicum
Edward Dwurnik
Lot 16 Meni , 2015
print/paper

€580 - 930
4 Jours | Desa Unicum
Edward Dwurnik
Lot 17 Gdańsk (5) , -0001
print/paper

€810 - 1.200