Otto Mueller
- Vratislavie
520
55 offres
Aquarelle / Dessin:
8
Art graphique:
38
Tableau:
8
Artiste vient de
Allemagne
2 Oeuvres de Otto Mueller
5 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Otto Mueller
Lot 101
Ein sitzendes und ein kniendes Mädchen unter Blättern
, 1919
Lithograph
€2.500 - 3.500
7 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Otto Mueller
Lot 121002990
Sitzende und Badende mit Baum
, 1913
Lithograph
€8.000 - 10.000