Otto Mueller

- Vratislavie
520
55 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 8
  • Art graphique: 38
  • Tableau: 8

2 Oeuvres de Otto Mueller
5 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Otto Mueller
Lot 101 Ein sitzendes und ein kniendes Mädchen unter Blättern , 1919
Lithograph

€2.500 - 3.500
7 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Otto Mueller
Lot 121002990 Sitzende und Badende mit Baum , 1913
Lithograph

€8.000 - 10.000