Elizabeth Murray

2822
17 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 7
  • Art graphique: 4
  • Tableau: 6

1 Oeuvre de Elizabeth Murray
7 Jours | Bonhams Los Angeles
Elizabeth Murray
Lot 49 Radish (NGA/Gemini 35.30) , 2000
Color lithograph and screenprint, hand cut and collaged

€560 - 740