Dennis Oppenheim

3897
22 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 3
  • Art graphique: 9
  • Photographie: 2
  • Sculpture / Objet: 3
  • Tableau: 3

1 Oeuvre de Dennis Oppenheim
12 Jours | Heritage Auctions Texas
Dennis Oppenheim
Lot 40067 Group of Four Lithographs , 1979
Lithographs in colors on wove paper

€560 - 750