Red Grooms

5521
28 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 7
  • Art graphique: 16
  • Tableau: 4

1 Oeuvre de Red Grooms
12 Jours | Bonhams Los Angeles
Red Grooms
Lot 26 Wheeler Opera House (Knestrick 101) , 1983
Color lithographic cut-out construction

€1.900 - 2.800