Konrad Klapheck
951
24 offres
Aquarelle / Dessin:
5
Art graphique:
10
Tableau:
8
Artiste vient de
Allemagne
6 Oeuvres de Konrad Klapheck
17 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Konrad Klapheck
Lot 37
Die Frau im Mann
Oil
€300.000 - 500.000
17 Jours | Piasa
Konrad Klapheck
Lot 49
, 1956
Huile sur toile
€10.000 - 15.000
17 Jours | Piasa
Konrad Klapheck
Lot 49
, 1956
€10.000 - 15.000
19 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Konrad Klapheck
Lot 150
Die Fragen der Sphinx
, 1983
Charcoal
€40.000 - 60.000