Otto Piene

394
105 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 17
  • Art graphique: 43
  • Sculpture / Objet: 6
  • Tableau: 38

3 Oeuvres de Otto Piene
aujourd’hui | Van Ham Kunstauktionen
Otto Piene
Lot 24 Untitled , 1966
Mixed media (fire gouache)

€5.000 - 7.000
Otto Piene
Lot 34 Spanische Sonne , 1999
Lithograph

€300 - 500
Otto Piene
Lot 35 Untitled , 1969
Silkscreen

€700 - 900