Otto Piene
394
105 offres
Aquarelle / Dessin:
17
Art graphique:
43
Sculpture / Objet:
6
Tableau:
38
Artiste vient de
Allemagne
3 Oeuvres de Otto Piene
aujourd’hui | Van Ham Kunstauktionen
Otto Piene
Lot 24
Mixed media (fire gouache)
€5.000 - 7.000
Otto Piene
Lot 34
Spanische Sonne
, 1999
Lithograph
€300 - 500
Otto Piene
Lot 35
Silkscreen
€700 - 900