Kenneth Armitage

- Londres
1620
13 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 1
  • Art graphique: 1
  • Sculpture / Objet: 7

2 Oeuvres de Kenneth Armitage
32 Jours | Sotheby's London
Kenneth Armitage
Lot 221 Chair , 1982
bronze

€12.000 - 18.000
44 Jours | Bonhams London
Kenneth Armitage
Model for Krefeld Monument , -0001
bronze with a black patina

€35.000 - 59.000