Salvatore Fiume

4158
6 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Sculpture / Objet: 1
  • Tableau: 4

2 Oeuvres de Salvatore Fiume
4 Jours | Cambiaste
Salvatore Fiume (Comiso (RG), 1915 - Milano, 1997)
Lot 46 Senza titolo , -0001
tecnica mista su tavola

€800 - 1.200
4 Jours | Cambiaste
Lot 14 Ritratto di Federico Patellani , -0001
olio su tavola

€2.000 - 3.000