Aligi Sassù

4991
7 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 1
  • Tableau: 4

2 Oeuvres de Aligi Sassù
aujourd’hui | Cambiaste
Aligi Sassu (Milano, 1912 - Pollença (SP), 2000)
Lot 5 Senza titolo (scena d’interno) , 1945
tecnica mista su carta

€600 - 800
aujourd’hui | Cambiaste
Lot 34 San Giorgio , -0001
olio su tela

€1.000 - 1.500