Ernst Barlach

462
30 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 1
  • Art graphique: 7
  • Sculpture / Objet: 20
Ernst Barlach a gagné les prix suivants :
  • Villa Romana-Preis , 1908,

1 Oeuvre de Ernst Barlach
12 Jours | Hindman
Ernst Barlach
Lot 61 Der Rächer (The Avenger) , 1913
bronze with brown patina

€14.000 - 19.000