Giacomo Manzù
1274
27 offres
Aquarelle / Dessin:
1
Sculpture / Objet:
20
Artiste vient de
Italie
2 Oeuvres de Giacomo Manzù
7 Jours | Sotheby's New York
Giacomo Manzù
Lot 172
Il Muro dell’Odissea
bronze
€37.000 - 56.000
9 Jours | Christie's New York
GIACOMO MANZU
Lot 745
Cardinale seduto
bronze with brown patina
€19.000 - 28.000