Marie Laurencin

529
52 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 12
  • Art graphique: 15
  • Tableau: 21

1 Oeuvre de Marie Laurencin
6 Jours | Desa Unicum
Marie Laurencin
Lot 286 "Beauty" ("Belle") , 1955
lithography/paper

€930 - 1.400