André Lhote

669
48 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 10
  • Art graphique: 3
  • Tableau: 31

2 Oeuvres de André Lhote
14 Jours | Hindman
André Lhote
Lot 55 Seated Woman , 1934
pencil on paper

€1.900 - 3.800
55 Jours | Bonhams
ANDRÉ LHOTE
Nu assis bleu et jaune , -0001
gouache and watercolour on paper

€1.700 - 2.300