André Masson

447
130 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 23
  • Art graphique: 43
  • Sculpture / Objet: 13
  • Tableau: 39

2 Oeuvres de André Masson
7 Jours | Sotheby's New York
André Masson
Lot 425 Nymphes aux cantharides II , 1961

€23.000 - 33.000
9 Jours | Christie's New York
ANDRE MASSON
Lot 557 Actéon , 1935
gouache and ink wash on paper

€7.400 - 11.000