Anton Räderscheidt

Cologne - Cologne
6032
13 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 3
  • Tableau: 10

1 Oeuvre de Anton Räderscheidt
9 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Anton Räderscheidt
Lot 96 Untitled , 1955
Gouache

€1.500 - 2.000